8(903)552-62-62 ksk-sozidatel@mail.ru

Конное Шоу «Презентация породы Американских миниатюрных лошадей»

Знаменитые Американские миниатюрные лошадки КСК «Созидатель» регулярно радуют всех своих гостей невероятными показательными программами и стали уже популярны по всей России! Под эгидой Российской Ассоциации Американские Миниатюрные Лошадей (РААМЛ) наши мини-лошадки ежегодно выступают — в конных программах на Красной Площади в рамках знаменитого Международного Фестиваля «Спасская Башня», на площадках конных международных выставок — «Эквирос» и «Конная Россия»; конных фестивалях «Иваново Поле», международных и всероссийских конных турнирах, на Центральном Московском Ипподроме в дни проведения Скачек на Приз Президента и представляют Федерацию Конного Спорта России на городских мероприятиях.

Американские миниатюрные лошади считаются самыми мелкими на земле – их рост не превышает 86 см в холке. Они имеют элегантный экстерьер и добрый нрав.

КСК «Созидатель» занимается разведением и популяризацией этой породы в России. Все поголовье племенного хозяйства импортировано из США, здесь насчитывается уже более 50 голов и собраны, без сомнения, лучшие представители этой породы. На базе КСК «Созидатель» была основана Российская Ассоциация Американских миниатюрных лошадей, под ее эгидой в России проводятся породные шоу-чемпионаты, соревнования, выставки и семинары.

Миниатюрные лошадки КСК «Созидатель» проходят подготовку к таким дисциплинам как — драйвинг, конкур в руках, аджилити, а так же каждая из лошадей обучена элементам дрессировки, и они с удовольствием демонстрируют все свои навыки в своих выступлениях! В нашем Шоу Американских миниатюрных лошадей — принимает участие от 5 до 15 мини-лошадок, выступления проходят под музыкальное сопровождение и длятся от 10 до 30 минут (в зависимости от кол-ва лошадей и пожеланий заказчика).

По окончанию программы, нашим гостям будет предложено поучаствовать в увлекательном интерактиве с участием мини-лошадок. Все желающие смогут самостоятельно пройти с мини-лошадкой в поводу/на поводке маршрут с прыжками через барьеры и разнообразными препятствиями (мостик, канава, качели, арка, змейка и пр.). А так же у наших гостей будет возможность сделать памятные фотоснимки рядом с лежащей, сидящей, вставшей на дыбы или стоящей на тумбочке мини-лошадкой. А для детишек будет организовано катание в экипажах запряжённых мини-лошадками. Длительность интерактива и катания – 30 минут.

Перед началом выступления, для наших посетителей будет организована специальная экскурсионная программа — по конному комплексу, мини-зоопарку и конеферме – Американских миниатюрных лошадей.

В ходе экскурсии наши гости знакомятся с самой мелкой на Земле породой лошадей — «Американская миниатюрная лошадь», видах соревнований для таких лошадок, правилах участия в породных Шоу-Чемпионатах, рационе кормления и тренировочном процессе. На территории клуба размещено более 100 голов лошадей, расположены 3 конюшни, два открытых плаца и два крытых манежа. В клубе представлено более 15 пород лошадей и более 50 представителей конефермы Американских миниатюрных лошадей разных мастей. Так же у наших посетителей будет возможность пообщаться с ручными зверятами нашего мини-зоопарка – ламами, снежными лисами, северным оленем, камерунскими мини-козочками, французскими мини-овечками Уэссан, декоративными кроликами и увидеть красоту красочных павлинов. Наши питомцы не оставят наших гостей равнодушными, лошадок и животных можно будет угостить лакомством и сфотографироваться с ними. В ходе экскурсии будет проведён инструктаж по технике безопасности и правилах поведения на конюшне и рядом с лошадью.
Стоимость конного шоу «Презентация Американских миниатюрных лошадей» с экскурсионной программой — 1300 руб/1 человек (группа от 30 человек).

Общая длительность программы – 1,5 часа.

Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (903) 270-40-50
E-mail: ksk-sozidatel@mail.ru

По окончании конного шоу дополнительно можно взять катание верхом на пони/лошади (1800 руб/45 минут) или в двухколёсном экипаже запряжённом мини-лошадкой (1500 руб/45 мин). Так же для желающих продлить отдых в нашем конном комплексе или отметить праздничное мероприятие, предлагаем арендовать шатры/зал (стоимость уточняйте по телефону), подробнее о форматах проведения мероприятий можно узнать в разделе нашего сайта: «Организация праздников».

Так же КСК Созидатель предлагает посетить другие Конные Шоу-Программы — «Огненное — трюковое Конное шоу Джигитовки» и «Презентация Арабских лошадей редких мастей». Подробнее с ними можно ознакомиться в других разделах нашего сайта: «Конное Шоу Джигитовки» и «Шоу арабских лошадей». По желанию заказчика программы можно объединять.

Конное шоу «Презентация Американских Миниатюрных Лошадей»

Интерактив/эстафеты с миниатюрными лошадьми и катание на лошадях/пони/экипаже