8(903)552-62-62 ksk-sozidatel@mail.ru

Аренда животных и выездной парк животных

КСК Созидатель предлагает животных в аренду для фотосессий и съемок. Фото- и видеосъёмку можно организовать на территории конного комплекса или в лесу с карьером — расположенные за воротами нашей территории. Или мы можем привезти любое наше животное к вам. Вы можете пригласить наш парк животных (одно/несколько животных) с выездом на дом, на праздники и мероприятия, где требуется организация контактной зоны с животными для развлечения гостей. Все наши животные ручные, контактные, ухоженные и имеют все необходимые прививки. Всех наших питомцев можно гладить и угощать лакомством. Общение с ними доставит детям и взрослым массу положительных эмоций. Все желающие обязательно узнают интересные факты из жизни наших питомцев, общение с ними будет проходить под присмотром опытных инструкторов.

Наши животные:

— миниатюрные лошади (рост 50-85 см в холке, знают элементы дрессировки – испанский шаг, лежат, сидят, встают на дыбы и на тумбочку)

— снежные лисы

— европейские лани

— карликовые камерунские козы

— белые ламы

— карликовые овечки породы Уэссан

— декоративные породистые кролики

— синие павлины

Подробнее по телефону: 8 (903) 270 40 50

E-mail: ksk-sozidatel@mail.ru

Так же команда КСК Созидатель может приехать на ваш праздник и продемонстрировать уникальное Конное Шоу – «Презентация породы Американских миниатюрных лошадей» перед гостями на вашем мероприятии.

Наши миниатюрные лошадки проходят подготовку к таким дисциплинам как – драйвинг, конкур в руках, аджилити, а так же каждая из лошадей обучена элементам дрессировки, и они с удовольствием демонстрируют все свои навыки в своих выступлениях! В нашем Шоу Американских миниатюрных лошадей – принимает участие от 5 до 15 мини-лошадок, выступления проходят под музыкальное сопровождение и длятся от 10 до 30 минут (в зависимости от кол-ва лошадей и пожеланий заказчика).

По окончанию выступления, гостям будет предложено поучаствовать в увлекательном интерактиве с участием мини-лошадок. Все желающие смогут самостоятельно пройти с мини-лошадкой в поводу/на поводке маршрут с прыжками через барьеры и разнообразными препятствиями (мостик, канава, качели, арка, змейка и пр.). А так же у гостей будет возможность сделать памятные фотоснимки рядом с лежащей, сидящей, вставшей на дыбы или стоящей на тумбочке мини-лошадкой. А для детишек будет организовано катание в экипажах запряжённых мини-лошадками. Длительность интерактива и катания – 30 минут. Фото и видео наших конных шоу-программ можно увидеть в разделе нашего сайта «Шоу мини-лошадей» 

Более детальную информацию вы можете узнать по телефону: 8 903 370 40 50

Фото наших животных: